В день рождения Дмитрия Иванова в Москве пройдет вечер в его поддержку

Завтра, 5 августа, фигурант дела о "дискредитации армии" Дмитрий Иванов будет праздновать в СИЗО уже второй свой день рождения. Группа его поддержки в тот день в 18.00 всех желающих в московское (Плетешковский пер., 8 стр 1). На вечере можно будет сыграть в «Свою игру», а также написать письма и открытки Диме или другим политзекам.

Адрес Димы:  ПФРСИ ФКУ ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии, ул. Большая, 50, Толиково, Чувашская Респ., Россия, 429965, Иванов Дмитрий Александрович 05.08.1999 г.р. Также можно писать через сервис "".

Подробности о его деле можно узнать в .

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости