«Из Петербурга в Москву»: в Москве пройдет вечер в поддержку Павла Крисевича и фигурантов дела «Весны»

В воскресенье, 23 июля, в 18:00 в (Плетешковский пер., д. 8 стр 1) пройдет вечер ко дню рождения и в поддержку фигурантов дела «Весны» - «Из Петербурга в Москву». Мероприятие проект «Письма и импровизация».

Кто-то приезжает в Москву на Сапсане, кто-то предпочитает авиаперелет, а фигуранты так называемого дела «Весны» воспользовались транспортом с растущей популярностью и приехали в Москву на автозаках.

Собственно, с 6 июня они находятся под арестом и сейчас им особенно важно видеть поддержку.

Паша Крисевич, уроженец Петербурга, находится под арестом уже более двух лет и 7 июля встретил свой третий день рождения в тюрьме.

В программе вечера:

- выступления друзей и родных фигурантов
- подписание открыток
- и выполнение пожелания Паши Крисевича для этого вечера — приготовление чифира и игра в нарды!

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Владимир Платоненко

Всю правду о теракте в "Крокусе" мы узнаем нескоро. Если вообще узнаем. Однако кое о чём можно судить и сейчас. Теракт сработан профессионально. Перебита куча народу, подожжено здание, участники теракта спокойно уходят и исчезают. Это могли быть и ИГИЛовцы, и ФСБшники. В пользу исламистов...

1 месяц назад
Антти Раутиайнен

Ветеран анархического и антифашистского движения Украины Максим Буткевич уже больше чем полтора года находится в плену. Анархисты о нем могли бы писать больше, и мой текст о нем тоже сильно опоздал. Но и помочь ему можно немногим. Послушать на Spotify После полномасштабного вторжения России в...

1 месяц назад

Свободные новости