О программе Автономного Действия. По поводу проекта «Социальная революция» и тезисов «Либертарный коммунизм»
27 августа, 2010 - 14:12 - РедакцияАвтор данной критической статьи в свою очередь сам является автором проекта "Гражданская автономия". Он надеется, что данная публикация вызовет конструктивную дискуссию. Автор также надеется услышать конструктивную критику своего собственного проекта "Гражданская автономия". Все, что приходилось выслушивать до этого - были реплики, бесконечные "фи" и "фу", не подкрепленные никакой логической аргументацией. Причем удивительно, что люди, которые позволяют себе данные реплики, бесконечно сетуют, что "отсутствует дискуссия", хотя сами, как правило, не готовы уделить достаточно личного времени тому, чтобы придать дискуссии конструктивный характер.






