Петербург: свободу анархистам!
21 июня, 2012 - 01:34 - Константин Николаев"Свободу анархистам", такой баннер на Лесном проспекте увидели автомобилисты и прохожие.
"Автономное действие" призывает всех поддержать заключенных российских антифашистов словом и делом. Сегодня государство пришло за нашими товарищами, завтра прийдет за тобой.



















