Вышла книга Алека Эпштейна “10 лет “антиэкстремистской” кампании в России. Защищая власть от общества”

“Борьба с “экстремизмом” не защищает жертв преступлений, она защищает власть от общества, политической оппозиции и движений гражданского протеста, и потому чем больше в стране “закручивают гайки” и подспудно вызревает недовольство властью, тем больший размах приобретает борьба с “экстремизмом”".

Свободное марксистское издательство представляет новую книгу известного политолога Алека Эпштейна “Защищая власть от общества. 10 лет “антиэкстремистской” кампании в России”. Важность этой темы понимает каждый, кто когда либо соприкасался с практикой политического активизма в нашей стране. В книге Эпштейна впервые дается последовательное и подробное изложение мрачной истории развития государственного “антиэкстремизма” 2000х, его правовые и политические основания. В книгу, кроме обстоятельного аналитического текста Эпштейна так же вошли статьи Алексея Пензина и Ильи Будрайтскиса, дающих свои версии места “антэкстремизма” в чрезвычайной практике современного российского государства.

ISBN: 978-5-98063-020-1

Формат A3, 128 стр.

http://fmbooks.wordpress.com/2012/06/09/10yearsextremist

Комментарии

Как можно приобрести книгу Алека Эпштейна "Защищая власть от общества. 10лет "антиэкстремистской" кампании в России" 

Голосов пока нет

Bazilecode

В Москве - в "Фаланстере" и в "Циолковском".

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости