Анархисты на митинге 12 июня в Нижнем Новгороде

«Навальный» митинг в Нижнем Новгороде прошел не с таким угаром и потерями, как в столицах. Насколько известно, у нас никого не задержали, и все прошло мирно, в специально отведенном загоне. С главной сцены звучала музыка, призывы сменить правящих лиц. Правда, были и такие выступающие, которые благодарили находящихся рядом полицейских за их добрые сердца. Однако порадовали и адекватные призывы – например, поддержать борьбу против точечной застройки, а также менять всю вертикаль власти.

Анархисты на митинге присутствовали достаточно большой группой, дали несколько интервью журналистам. В середине митинга кто-то вывесил баннер с многоэтажки, чему порадовались участники мероприятия.

Нашей целью было напомнить, что добрый царь вместо злого не решит всех проблем, коррупция уйдет только вместе с властью и диктатом капитала, а прав не бывает без борьбы. Нашими лозунгами были, как и всегда, низовая самоорганизация и самоуправление. Сегодня, благо, мы видим их в городе не только на словах, но и на деле.

Автономное Сопротивление

 

 

 

 

ВложениеРазмер
Иконка изображения frwlc89vfnk.jpg228.6 КБ
Иконка изображения d13s4r-x0ki.jpg132.77 КБ
Иконка изображения n5gtlffrqze_0.jpg108.09 КБ
Иконка изображения 1bo6xbeejti.jpg318.86 КБ

Комментарии

Хм, а Вы догадываетесь, что таким образом поддерживаете Навального? А Навальный - за капиталистическую систему. Что изменится? 

Голосов пока нет

Мир не сводится к чёрно-белому делению "капитализм - не капитализм".

Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад