18 января в Иркутске пройдет шествие в честь памяти погибших антифашистов.

6 лет назад, 19-го января, в центре Москвы фашисты застрелили журналистку Анастасию Бабурову и адвоката Станислава Маркелова. Их убили за то, что они хотели сделать мир лучше. Мир без расовых предрассудков. Мир без страха быть другим. Мир не черно-белый. Мир — цветной.

В борьбе за свободу мысли, действия, самовыражения нам нужна солидарность и поддержка друг друга. Приходите на шествие 18 января в Иркутске! Нам не нужны вожди, раздувающие наш страх к другим и делающие на этом политический капитал. Важно, что только действуя вместе, за пределами национальных различий мы становимся свободнее.

Начало шествия: 14:00, 18 января

Встреча: возле "Дома быта", ул. Урицкого 8

Маршрут шествия: от "Дома быта" до стадиона "Труд" по улице К.Маркса.

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости