В Москве прошла акция солидарности медицинских работников

28 июня около Министерства здравоохранения прошел пикет, организованный московской ячейкой профсоюза медицинских работников "Действие". Помимо медиков, в акции приняли участие анархисты из Автономного Действия, Межпрофессионального союз трудящихся, КРАС (Международной ассоциации трудящихся), Анархо-феминистской группы, Черно-красного фронта, и  активисты левых организаций.
Межрегиональный профсоюз работников здравоохранения "Действие" планирует проводить пикеты в последнюю пятницу каждого месяца с целью привлечения внимания общественности к насущным проблемам в сфере здравоохранения: низкому уровню зарплат медицинских работников, нарушению правил охраны труда, - а также поддержки коллег, протестующих в различных регионах страны и подвергаемых репрессиям со стороны администраций разных уровней.
 

Фото: http://vk.com/avtonom_org?w=wall-30606852_67092

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости