"Комитет 19 января". Интервью с участниками на интернет-радио

Каждую пятницу передачи Автономного Действия на интернет-радио. Слушайте в 21:00 по Москве. "Комитет 19 января". 19 января 2010 года в Москве планируется шествие, посвященное годовщине убийства Насти Бабуровой и Станислава Маркелова. По поводу него возникло уже большое количество слухов и домыслов. Представляем вам интервью с некоторыми членами "Комитета". 15 января на радио http://www.streetsunited.org/ в 21:00 по Москве. 

Сайт "Комитета 19 января" - http://19jan.ru/

Присылайте свои пожелания и критику на: avtonom69@gmail.com

Присылайте новости и анонсы!

Если вы или ваши знакомые играете в музыкальной группе, мы можем ставить в эфире ваши песни, близкого к нам идейного содержания.

Страничка интернет-радио передач АД: http://avtonom.org/radio

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад

Свободные новости