Черный Блог снова в сети!
18 января, 2014 - 05:56 - Анонимный17 января было сделано заявление Коллектива Черного Блога. После почти месячного офлайна - на эквадорском сервере.
Всем революционный привет!
Как можно было заметить - последнее время наш сайт не работал. Спешим успокоить - нет, нас не взломали и не арестовали.





















