Пермь: солидарны с рабочими "Антолина"

23 ноября, в рамках всероссийской кампании, в Перми активистами "Автономного действия" и другими анархистами была проведена акция солидарности с рабочими завода #Антолин.

Акцию провели у автоцентра, где в этот день проходила презентация Volkswagen Beetle. В ходе акции активисты попытались взять интервью у сотрудника автоцентра, узнать, как он относится к сложившейся на заводе ситуации, однако он отказался комментировать происходящее и «вежливо» попросил активистов пройти на выход. Примечательны так же его слова о том, что «так глубоко в политику лезть не стоит».

Так же на акции раздавались листовки с основными требованиями - прекращение давления на профсоюзы, индексация зарплат рабочих, свобода мирных митингов, шествий и забастовок; были проведены одиночные пикеты. Большинство людей, которым были розданы листовки, активно интересовались борьбой работников и действиями профсоюза #МПРА.

АД-Пермь

Добавить комментарий

CAPTCHA
Нам нужно убедиться, что вы человек, а не робот-спаммер. Внимание: перед тем, как проходить CAPTCHA, мы рекомендуем выйти из ваших учетных записей в Google, Facebook и прочих крупных компаниях. Так вы усложните построение вашего "сетевого профиля".

Авторские колонки

Востсибов

Перед очередными выборами в очередной раз встает вопрос: допустимо ли поучаствовать в этом действе анархисту? Ответ "нет" вроде бы очевиден, однако, как представляется, такой четкий  и однозначный ответ приемлем при наличии необходимого условия. Это условие - наличие достаточно длительной...

2 недели назад
2
Востсибов

Мы привыкли считать, что анархия - это про коллективизм, общие действия, коммуны. При этом также важное место занимает личность, личные права и свободы. При таких противоречивых тенденциях важно определить совместимость этих явлений в будущем общества и их место в жизни социума. Исходя из...

3 недели назад