О бойкоте "выборов"
27 января, 2018 - 05:17 - РедакцияУже в марте России предстоят очередные президентские выборы. После недопуска к ним Алексея Навального даже либеральные оппозиционеры начали говорить о том, что эти "выборы" нужно бойкотировать. С точки зрения анархистов, эта их реакция очень запоздала. Мы призываем к бойкоту "выборов" уже много лет, предлагая заменить представительную демократию на прямую.






















