В Севастополе состоялся Марш против национализма
20 января, 2013 - 01:32 - Редакция19 января 2013 года севастопольские антифашисты, анархисты, участники левых организаций и неравнодушные граждане города-героя провели Марш против национализма.
Колона севастопольских антифашистов прошла по центральным улицам города от Комсомольского парка имени Героя Советского Союза Марии Байды до Мемориала героической обороны Севастополя 1941—1942 гг. на площади Нахимова, где состоялся памятный митинг.






















