Пикет "За достойную медицину" состоялся в Перми 16 ноября
16 ноября, 2013 - 20:03 - Редакция16 ноября на пикете "За достойную медицину" в Перми собралось около 30 человек, в том числе: представители трудового коллектива детской поликлиники №4, активисты левой направленности, анархисты.
Медработники предварительно собрали подписи под резолюцией кампании "За достойную медицину".
Так описала положение с зарплатами педиатр Ирина: "Мы за октябрь этого года получили меньше чем за декабрь прошлого. Чтобы выживать приходится постоянно работать в полторы смены. Принимаем по 30-40 человек за смену".






















