В Москве прошли облавы на рабочих-мигрантов, арестовано более 2600 человек
11 июня, 2012 - 23:49 - РедакцияВ российской столице была проведена настоящая облава на "нелегальных мигрантов". В рамках широкомасштабного националистического шабаша полиции арестовано более 2600 человек - в основном, трудящихся. Как сообщает Русская служба Би-Би-Си со ссылкой на представителя Федеральной миграционной службы РФ Залину Корнилову, облава проводилась с 10 по 31 мая в рамках операции "Нелегал-2012". Представитель службы сообщила, что власти уже выслали из России около 500 задержанных.




















